10PCS/lot BTN7970B BTN7970 TO263-7 IC Chip Nuevo original

Nuevo

En stock

1000 artículos

$173.72

$199.68

Etiquetas: bts7960b, dg302, arduino leonardo r3, l298, gb10nb37lz, el chip ic, btn7971b, 263, bts2140 1b, bts2140
Número De Modelo btn7970b
Origen CN(Origen)

Escribe una reseña

10PCS/lot BTN7970B BTN7970 TO263-7 IC Chip Nuevo original

10PCS/lot BTN7970B BTN7970 TO263-7 IC Chip Nuevo original

0 Valoraciones
$237.22

Primer cliente es nuestro objetivo, sinceramente la bienvenida a nuevos y viejos clientes de la carta,estamos listos para servirle!Nuestra ventaja es: una buena reputación, buen precio, buena calidad de suministro Directo de inventario, entrega rápida.

2 Valoraciones
$87.86

Modelo del producto: GLC-SX-MM descripción del Producto: SFP, 1000Base-SX Gigabit de módulo óptico, 850 nm, multimodo 550 m descripción Original: SFP, 1.25 Gb/s, GE, 1000Base-SX, MMF 850nm, 550M Características del Producto la Máxima tasa de transmisión de 1.25 Gbps 850 nm VCESL Láser lanzamiento Típico de la distancia de transmisión es de 550 metros (fibra multimodo) 3.3 V de tensión, de lógica

0 Valoraciones
$325.48

Primer cliente es nuestro objetivo, sinceramente la bienvenida a nuevos y viejos clientes de la carta,estamos listos para servirle!Nuestra ventaja es: una buena reputación, buen precio, buena calidad de suministro Directo de inventario, entrega rápida.

0 Valoraciones
$3 594.06

Reparación de Piezas Para Nikon D4 Obturador de Grupo de la Unidad de la Cortina de la Cuchilla Cuadro Assy 1B061-349 Original Estimado cliente:Bienvenido a Shenzhen Cámaras Proveedor de Partes de la Tienda. *Vamos a enviar el artículo a la dirección del comprador proporcionada por su cuenta, si desea que el artículo sea enviado a otra dirección, por favor especificar el mensaje

Productos relacionados